Retomaremos nossas atividades no início de 2022.

Nossa equipe está à sua disposição nos contatos abaixo:

• Vendas, Eventos e Grupos
Tel.: (11) 5693-4078 / 5693-4974 e 5693-4917
eventos@transamerica.com.br
Contato: Marcela, Márcia e Bruno

• Recepção e Reservas Individuais
Tel.: (11) 5693-4942
grecepcao.htsp@transamerica.com.br
Contato: Carolina Lima

• Suprimentos
Tel.: (11) 5693-4897
msaulo@transamerica.com.br
Contato: Marcos Saulo

• Governança
Tel.: (11) 5693-4902
gov.htsp@transamerica.com.br
Contato: Lívia Poli

• Alimentos e Bebidas
Tel.: (11) 5693-4880
felippe.altman@transamerica.com.br
Contato: Felippe Altman

• Sistemas (Suporte)
Tel.: (11) 5547-1180 e 5547-1181
suporte@transamerica.com.br
 

• Manutenção/Engenharia
Tel.: (11) 5693-4955
antonio.cuccinelli@transamerica.com.br
Contato: Antonio Cuccinelli

• Financeiro
Tel.: (11) 5693-4932
Contato: William Santos
 

• Health Club SPA
Tel.: (11) 97531-2067
healthspaht@gmail.com
 

• Suzana Silva Tenis
Tel.: (11) 98681-0002
contato@suzanasilvatenis.com.br
 

• Segurança (Heliponto, Entrada e saída, Movimentação de material)
Tel.: (11) 5693-4949
E-mail: rgomes@transamerica.com.br
Contato: Renato Gomes

• Atelier Botany Hair
Tel.: (11) 93774-2471 / 98285-4362
Contato: Rodrigo Miranda
www.atelierbotanyhair.com.br

NEWSLETTER

Cadastre-se e receba no seu e-mail as promoções e novidades do Hotel Transamerica São Paulo.