Fale Conosco.
Nossa equipe está à sua disposição nos contatos abaixo:

• Vendas e Eventos
Tel.: (11) 5693-4092
eventos@transamerica.com.br
Contato: Adele Bartolucci

• Recepção e Reservas Individuais
Tel.: (11) 5693-4942
grecepcao.htsp@transamerica.com.br
Contato: Marilia Mitestaines

• Suprimentos
Tel.: (11) 5693-4897
msaulo@transamerica.com.br
Contato: Marcos Saulo

• Governança
Tel.: (11) 5693-4902
gov.htsp@transamerica.com.br
Contato: Lívia Poli

• Alimentos e Bebidas
Tel.: (11) 5693-4880
felippe.altman@transamerica.com.br
Contato: Felippe Altman

• Sistemas (Suporte)
Tel.: (11) 5547-1180
suporte@transamerica.com.br
 

• Manutenção/Engenharia
Tel.: (11) 5693-4955
antonio.cuccinelli@transamerica.com.br
Contato: Antonio Cuccinelli

• Financeiro
Tel.: (11) 5693-4876
lwendell@transamerica.com.br
Contato: Wendell Lopes

• Health Club SPA
Tel.: (11) 97531-2067
healthspaht@gmail.com
 

• Suzana Silva Tenis
Tel.: (11) 98681-0002
contato@suzanasilvatenis.com.br
 

• Segurança (Heliponto, Entrada e saída, Movimentação de material)
Tel.: (11) 5693-4949
E-mail: rgomes@transamerica.com.br
Contato: Renato Gomes

NEWSLETTER

Cadastre-se e receba no seu e-mail as promoções e novidades do Hotel Transamerica São Paulo.